Стройнеем к лету! Кто со мной?

Привет Всем! Хочу немножко оживить форум и пообщаться)) За два года я набрала 18 кг! Вышла замуж называется))) 57 вес стал 75 прям перевернулись цифры))) с худышку в такую пухляшку. А все это булочки, сладкое и жирная еда( я уже отказалась от сладкого и ж
  1. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

inlove

18 января 2019 - 14:24 / #1
  2. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Ой походу не правильно тему оформила пол текста нет( Вообще кто со мной стройнеть? Будем делится успехами и меню, так же упражнениями! На сегодня вес 71.7 на ПП, пока без упражнений, но скоро введу blush
    Mortishia Addams нравится это сообщение.

18 января 2019 - 17:32 / #2
  3. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Первое что я исключила это все вредное, со сладким пришлось завязать lipssealed

Запрет на:
    сухие смеси для завтраков;
    белый хлеб и сдобная выпечка;
    шоколадные батончики и кондитерские изделия;
    сухарики, чипсы и прочий фастфуд;
    готовые соусы, майонезы;
    нектары и ненатуральные соки ( исключением сделала на томатный сок, очень его люблю но раз в неделю 1 литр);
    газированные напитки и их диетические заменители;
    алкоголь;
    Йогурты( там много сахара)

18 января 2019 - 23:12 / #3
  4. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

За неделю ушло 3.5, но учитывая воду в организме непонятно. Главное я стартанула. Неделю всю ела все на пару, даже картофель и немного вредного это огурцы соленые. Быстро худеть не хочу, я считаю 5 кг в месяц вполне нормально, без вреда здоровью, не голодаю ем когда захочу, но лучше бы дробно питаться 5 раз в день, я два и один перекус. Сложно конечно без сладкого, так привыкла за праздники каждый день есть конфеты, торты, пироженные. Странно, что не разнесло до 100 giggle sweating

18 января 2019 - 23:19 / #4
  5. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

По моему сама с собой общаюсь) неужели нас так мало?

Сегодня вес 71.3( отвес 400 грамм) подсела на рис, сегодня купила бурый, делаю в пароварке и делаю салаты, из мяса курица в принципе постоянно в гриле готовится со сметаной, жир стекает вниз. Фрукты, если голод сильный на ночь выпиваю стакан ряженки. Отлично помогает от голода. mmm
    Салат и порция:

19 января 2019 - 18:05 / #5
  6. Оффлайн

Mortishia Addams

Администратор

Lyna_ly, мне худеть, чтоб вот конкретно - не надо, но к лету подтянуть себя не помешает, так что с радостью присоединюсь! Когда я худела = сбрасывала вес, то делала это с помощью дыхательных упражнений, дробила питание, после 6 вечера воздерживалась. Сейчас также поддерживаю себя в форме с помощью дыхательных упражнений и дозированного питания, то есть, смотрю на порции, правда, иногда на упражнения забиваю, а если еще начинаю "ночное кормление" в виде печенек и вкусняшек с чаем (бывает, и довольно часто), тогда тушка стремится округлиться.

19 января 2019 - 19:52 / #6
  7. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Mortishia Addams,
    Как я рада, что я не одна))) clapping А что за упражнения такие? Там где живот втягивают?) Мне кажется я посмотрю только на булку и +1кг giggle Я вот с пп ушла когда мужа встретила и понеслось за два года разнесло и сейчас кажутся такие маленькие мои джинсы, когда тогда носила, надеюсь влезу обратно)), все это много вкусной и вредной еды и даже на ночь. А когда жила одна, соблазнов не было и я покупала только полезную еду) Сейчас так хочется быть лёгкой и стройной, одеть что нибудь по фигуре) чтоб живот не торчал) Да и тут пообщаться, чтоб как раньше было)) inlove

19 января 2019 - 20:54 / #7
  8. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Встала на весы -600 гр party , вес 70.7 прорыв))) хотя у меня начались ПМС и так хочется сладкого держусь, lipssealed и по идеи должен привес быть, а нет худею) надо сегодня что нибудь полезное приготовить, даже муж подсел на салат с чуть чуть солью, под. маслом и соком лимона))

20 января 2019 - 11:45 / #8
  9. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Я сегодня согрешила 1 ой зефиркой worried уж очень хочется сладкого при ПМС((( такой нереально вкусный зефир клубника- банан, позже фото сделаю. Сварила суп фасолевый, салат, в пароварке доходит бурый рис и муж сделает вкусные плюшки из куриной грудки. Надеюсь завтра не сильно наберу, хотя не переживаю в такие дни набор веса по-любому должен быть, даже не значительный. Кроме зефирки все строго по плану. Хотя зефир и пастила самое безвредное лакомство) хотела мед купить, но не нашла нужного(

20 января 2019 - 22:13 / #9
  10. Оффлайн

Mortishia Addams

Администратор

Lyna_ly, да, упражнения, где живот втягивают на выдохе. Очень эффективные. У меня так и родственница худела.
    Еще, у меня всегда был кефир, и вечерами, если очень хотелось есть, например, после 9 - а это часто бывало, я выпивала стакан кефира. Еще массировала точку над верхней губой (между губой и носом на равном расстоянии), это из китайской медицины, она убирает (я бы сказала, что не радикально, но снижает, да) чувство голода.
    Prekrasnaya1 нравится это сообщение.

21 января 2019 - 14:15 / #10

наверх

Привет! Я - Бабайка!
Талисман нашего сайта!