Стройнеем к лету! Кто со мной?

Привет Всем! Хочу немножко оживить форум и пообщаться)) За два года я набрала 18 кг! Вышла замуж называется))) 57 вес стал 75 прям перевернулись цифры))) с худышку в такую пухляшку. А все это булочки, сладкое и жирная еда( я уже отказалась от сладкого и ж
  1. Оффлайн

dobraja

Посетители

Lyna_ly,
    супер! очень рада за вас! clapping
    18 апреля 2019 - 01:01 / #111
  2. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

dobraja,
    Худеем дальше))) bigsmile
    18 апреля 2019 - 20:19 / #112
  3. Оффлайн

NinelleSapun

Посетители

Вечер добрый, мне бы тоже хотябы кг 15 скинуть, осело после беременностей, вот только никак не получается, хотя ем немного, когда успеваю, с детьми особо времени нет.,ну и ребенок у меня грудной. Дпже и не знаю как быть, порой и вовсе за день чуточку получается поесть, с на весах ужасающие цифры
    4 мая 2019 - 21:59 / #113
  4. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

NinelleSapun,
    Начните с малого) уберите сдобу, сахар, конфеты, сладкие газированные напитки, чипсы и всякую не полезную пищу этого достаточно) сахар замените на мед) и пойдут изменения, старайтесь дробно кушать и пить воду
    5 мая 2019 - 18:11 / #114
  5. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Кушать надо,. Когда не едите долго, потом организм думает, что голодает и начинает накапливать запасы, Кушайте)
    5 мая 2019 - 18:12 / #115
  6. Оффлайн

NinelleSapun

Посетители

Наверное, вы правы, надо пробовать. А сладкое я особо не ем, равнодушна, чай всегда без сахара....
    6 мая 2019 - 13:39 / #116
  7. Оффлайн

rudenkovajulia

Посетители

Хочу поделиться своими успехами.Сбросила 5 кг и держу вес на месте.Фигура очень сильно изменилась.Если кому-то интересно,могу фото сбросить в личку.Помогла в этом постоянная поддержка Алёны,ПП и комплекс не сложных подобранных мне упражнений.Общались в группе,все девочки веселые,поддерживали друг друга.Буду стараться дальше работать над собой! Спасибо Алёне !
    1tl8, Prekrasnaya1 нравится это сообщение.
    19 июня 2019 - 13:13 / #117
  8. Оффлайн

1tl8

Посетители

ПоделИтесь секретами? Сбросила несчастных 3 килограмма, которых в общей массе не заметно, и то случилось скорей на нервной почве) и всё, вес стал( хотя вроде и ем совсем немного...
    5 июля 2019 - 22:19 / #118
  9. Оффлайн

Prekrasnaya1

Посетители

1tl8,
    Добрый вечер! Обратитесь к Алене - alenas - посмотрите предыдущие сообщения. Очень хорошо мотивирует и поддерживает! С ее помощью и удаленным четким руководством сбросила за месяц 3 кг. Жаль, что обстоятельства вынудили меня выйти из группы! Но пытаюсь поддерживать рекомендованный Аленой режим, по крайней мере, вес, пусть и медленно, но снижается только за счет ПП. АЛЕНА, благодарю!
    rudenkovajulia нравится это сообщение.
    5 июля 2019 - 23:49 / #119
Наверх