Стройнеем к лету! Кто со мной?

Привет Всем! Хочу немножко оживить форум и пообщаться)) За два года я набрала 18 кг! Вышла замуж называется))) 57 вес стал 75 прям перевернулись цифры))) с худышку в такую пухляшку. А все это булочки, сладкое и жирная еда( я уже отказалась от сладкого и ж
  1. Оффлайн

RM-

Посетители

Lyna_ly,
    При моем росте 163 долгое время весила +/- 55. Носила 42 размер. Для меня это оптимальный вес. Потом постепенно дршла до 63. Вроде и немного) но про 42 р-р можно забыть. Уже 44-46. Вот 8 кг получается лишних. Сладкое ем всё) и сдобу.
    Как то надо за себя браться)

30 января 2019 - 21:48 / #41
  2. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

RM-,
    Впринципе немного я больше набрала)за два месяца спокойно можно сбросить) сама сдобу обожаю, но от нее очень разносит) надо браться конечно скоро лето)) inlove

30 января 2019 - 22:15 / #42
  3. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Меню за сегодня:

Завтрак: две ложки овсяной каши с медом и изюмом, три рыбных палочки
    Обед: суп овощной со сметаной и 1 кусочком хлеба
    Ужин: гречка, одно крыло с гриля без кожи, салат из капусты, моркови и огурца с лимонным соком
    Поздний ужин: Стакан ряженки

Вот примерное мое питание) без голода и стресса, на завтрак можно и поплотнее есть, главное до 12 сладкое. Купила зефир на всякий случай, но пока спасает мед в чай) я больше по соленым огурчикам скучаю и рыбе холодного копчения(а они удерживают воду надолго(

30 января 2019 - 23:23 / #43
  4. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Лучшая мотивация)

Стройнеем к лету! Кто со мной?
    Prekrasnaya1 нравится это сообщение.

30 января 2019 - 23:28 / #44
  5. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Ну что вроде питаюсь правильно, а вес вражески стоит 69.7, надо наверное уменьшать порции, пока упражнения закинула у нас ремонт, пока помыла двери наприседалась сил нету bigsmile

4 февраля 2019 - 00:20 / #45
  6. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Привет дела продвигаются медленно вес 69.2, но так как тут тишина пойду худеть на форумы хочется поддержки, потом отпишусь на сколько мне удалось похудеть, в середине апреля мой вес должен быть 58 кг, так что впереди большая работа

14 февраля 2019 - 14:58 / #46
  7. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

Кстати сначала это ровно -6 кг) так что я немного молодец)
    dobraja, Prekrasnaya1 нравится это сообщение.

14 февраля 2019 - 15:00 / #47
  8. Оффлайн

RM-

Посетители

Lyna_ly,
    Вы действительно молодец! Пишите о результатах. Может и я возьмусь за себя.

14 февраля 2019 - 20:59 / #48
  9. Оффлайн

Lyna_ly

Посетители

RM-,
    Спасибо, да все в наших руках) буду периодически отписываться как дела inlove

15 февраля 2019 - 13:59 / #49

наверх

Привет! Я - Бабайка!
Талисман нашего сайта!