Чесотка,помогите!!!

Добрый день.Ни думала что она еще есть,такая напасть.Почти год моя мама болеет и не может вылечить чесотку.Чего только не перебробовали.У врачей была.Видимся с ней разв полгода,живем далеко,и никто не заболел из моей семьи.А она мучается все.Соскоб брали-
  1. Оффлайн

dobraja-2

Посетители

Добрый день.Ни думала что она еще есть,такая напасть.Почти год моя мама болеет и не может вылечить чесотку.Чего только не перебробовали.У врачей была.Видимся с ней разв полгода,живем далеко,и никто не заболел из моей семьи.А она мучается все.Соскоб брали-чесотка.Кто смог победить эту заразу?
    konopko нравится это сообщение.
    16 ноября 2019 - 13:48 / #1
  2. Оффлайн

dobraja-2

Посетители

поднимаю тему!
    16 ноября 2019 - 15:38 / #2
  3. Оффлайн

Alenka1050

Посетители

Думаю надо к бабке какой...
    8 января 2020 - 21:27 / #3
  4. Оффлайн

Alenka1050

Посетители

А вообще есть в спрее в аптеке французское средство...только оно когда-то помогло....дорогое правда....не помню как называется, но оно одно такое...потому не думаю, что можно перепутать....ну и + что-то для иммунитета+ сменить на дегтярное мыло! И еще.....вы уверены, что это чесотка? Все прошли анализы?
    PS Спрегаль кажется называется....
    Сообщение отредактировал Alenka1050 8 января 2020 - 21:31
    8 января 2020 - 21:29 / #4
  5. Онлайн

lidiaa

Посетители

Чем лечить чесотку. Болезнь провоцируют паразиты (клещи), которые проникают под кожу, вызывают зуд, воспаление кожных покровов, которые внешне похожи на прыщ или укус комара. Заражение чесоточным клещом происходит только при контакте человека с человеком, бытовым путем. Домашние животные данного паразита человеку не передают. ... Еще один вариант, как можно лечить чесотку в домашних условиях – аэрозоль Спрегаль. Популярный и эффективный вариант медикамента для наружного применения. Одного баллончика средства хватает, чтобы лечить больного и проводить профилактику для всех *Цензура*ов семьи.
    8 января 2020 - 23:10 / #5
Наверх