+375 44 771-96-09
800 - 2000 / Пн - Вс
Баня из кедра
Компания SSK
Компания SSK

пресс-служба

Баня из кедра

Строительство бани из кедра в Гомеле. 

Баня - это место, где можно отдохнуть и расслабиться, а самое главное, оздоровиться. Все эти качества имеют бани из кедра, отличающиеся долговечностью, высокой прочностью материала и лечебными качествами.

У кедра низкий показатель теплопроводности и «дышащая» структура. Бани, которые построены из кедра, быстро нагреваются, а также долгое время хранят в себе тепло. В них дышится легко. Кедр считается престижным строительным материалом. У него приятный аромат, который усиливается при нагревании. Бактерии, насекомые, плесень и различные микроорганизмы не любят этот вид дерева. От кедра их отпугивают дубильные вещества, которые содержатся в нем в большом количестве.

Плюсов применения кедра для возведения бани достаточно много:

✔ Не требует утепления или особой гидроизоляции с фундаментом. При верном подходе к стройке можно сэкономить и на этих этапах;

✔ Антисептические свойства. Они помогают не опасаться насекомых, которые со временем уничтожают поверхность дерева;

✔ Легко обрабатывать. Кедр обладает мягкой и легкой древесиной, устойчив к воздействию грибков;

✔ Целебные свойства смол и приятный аромат в кедровой бане гарантированы. Каждое посещение будет не только полезным для здоровья, но и приятным ритуалом.

✔ Влагостойкость. Наличие смолы гарантирует хорошую водоустойчивость. Конденсат и влага не проникают внутрь, а значит, появления гнили и плесени на стенках бани можно не бояться.

На главную